телефонный справочник krasnodar.infrus.ru
Краснодарский край (Краснодар, Анапа, Сочи) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Краснодарский край (Краснодар, Анапа, Сочи) сменить регион

 
 



Главная > Краснодар > Интернет-магазины > адрес ИНТЕЛ


Интернет магазин детских товаров в Краснодаре, детское питание купить с доставкой на дом. ИНТЕЛ в Краснодаре


Интернет магазин детских товаров в Краснодаре, детское питание купить с доставкой на дом. ИНТЕЛ принадлежит к рубрике «Интернет-магазины». Компания осуществляет работу в Краснодаре по адресу: Ул. Просторная д. 9. Точные координаты на карте: долгота — 39.078961, широта — 45.033802.
Время работы компании «ИНТЕЛ»: 9-00 до 18-00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ИНТЕЛ.


В нашем интернет-магазине товаров для детей , товаров для всей семьи, а также продуктов питания Вы сможете приобрести именно ту продукцию, за которой практически ежедневно отправляетесь в магазины и несете домой тяжелые пакеты….
В «Юг-Маркете» все проще и гораздо приятнее – ведь доставка у нас совершенно бесплатная не только по Краснодару, но и по всему краю! Вы просто формируете заказ на нашем сайте, а мы привозим Вам его в считанные…. часы! Да, для жителей нашего родного города время заказа составляет всего несколько часов. Вам не нужно тратить лишнее время и свои силы на совершение необходимых покупок. Наш ассортимент детских товаров и товаров для животных – самый широкий в Краснодарском крае, цены оптимальны, а бесплатная доставка – это бонус, который делает покупки в «Юг-Маркете» еще приятнее. Мы гарантируем доброжелательное отношение и внимательность к каждому клиенту, высокий уровень сервиса и качество наших товаров. Этим параметрам обслуживания в нашем интернет-гипермаркете уделяется особое внимание.
Качество требует отдельного слова! Мы уже в течение многих лет сотрудничаем с мировыми брендами Mars, Nutricia, Nestle, Kimberly-Clark, BebiKolinska, Сивма, Бабушкино Лукошко, Heinz, Bübchen, Хипп Русь, Хироу, Мир Детства, Наша Мама, Нутритек, Philips AVENT и многими другими. На сегодня мы являемся официальными дистрибьюторами этих брендов в нашем регионе. К нам доставляют продукцию известных компаний из Швеции, Германии, Канады, США и других стран. Мы рады представить Вам нужную продукцию практически из первых рук!
Ассортимент нашего магазина насчитывает около 20000 товаров, и мы развиваемся с каждым годом. Однажды сделав заказ в нашем магазине, Вам захочется вернуться к нам снова. Удачных покупок!



ИНТЕЛ, Интернет магазин детских товаров в Краснодаре, детское питание купить с доставкой на дом.

Телефонный справочник   Краснодар
Адрес   Краснодарский край, Краснодар, Ул. Просторная д. 9 (адрес на карте)
Почтовый индекс   350000
Контакты (телефон):
   8 (861) телефон ИНТЕЛ
мобильный   8 (918) телефон ИНТЕЛ
Часы работы   9-00 до 18-00
Официальный сайт   //www.yg-market.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ИНТЕЛ на карте:





1063219 - ИНТЕЛ, Интернет магазин детских товаров в Краснодаре, детское питание купить с доставкой на дом. - отзывы






2024-04-29 08:00

© 2007-2024 krasnodar.infrus.ru

    Top.Mail.Ru