телефонный справочник krasnodar.infrus.ru
Краснодарский край (Краснодар, Анапа, Сочи) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Краснодарский край (Краснодар, Анапа, Сочи) сменить регион

 
 



Главная > Краснодар > Мебель - продажа > адрес ФУРНИТРЕЙД


Логотип ФУРНИТРЕЙД infrus.ru

Фирма furnitrade занимается производством кинотеатральных кресел, кресел для конференц залов,кинотеатральных кресел,кресел для концертных залов,цирков и кресел для стадионов. ФУРНИТРЕЙД в Краснодаре


Фирма furnitrade занимается производством кинотеатральных кресел, кресел для конференц залов,кинотеатральных кресел,кресел для концертных залов,цирков и кресел для стадионов. ФУРНИТРЕЙД принадлежит к рубрике «Мебель - продажа». Компания осуществляет работу в Краснодаре по адресу: ул.Вишняковой 2. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ФУРНИТРЕЙД»: 9-18.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ФУРНИТРЕЙД.


Фирма furnitrade предлагает широкий ассортимент кресел для кинотеатров, домашних кинотеатров, театров, конфиренционных, актовых, концертных залов, цирков, стадионов. У Вас есть возможность выбрать модели будущих кресел, определить наиболее подходящий для Вас стиль, материал каркаса , вид и цвет ткани.
Кресла furnitrade изготовлены с использованием совершенных технологий и способны удовлетворить самых требовательных клиентов.
Качество наших театральных кресел на высоте.Наши конференц кресла эксплуатируются в учреждиях по всей России. Полированные деревянные элементы, съемные чехлы и порошковая окраска металла. Ткань, не поддерживающая горения - гарантия безопасности. Наше театральное кресло это результат опыта десятилетнего производства. Современное оборудование, огромный научно-технический потенциал, собственные производственные и складские помещения обеспечивают нам постоянное увеличение мощностей. Все это гарантирует нам неизменно высокое качество производимых нами театральных и кинотеатральных кресел.
Наши кинотеатральные кресла обеспечивают комфорт всем любителям кино нашей страны!



ФУРНИТРЕЙД, Фирма furnitrade занимается производством кинотеатральных кресел, кресел для конференц залов,кинотеатральных кресел,кресел для концертных залов,цирков и кресел для стадионов.

Телефонный справочник   Краснодар
Адрес   Краснодарский край, Краснодар, ул.Вишняковой 2, территория ЗФК (адрес на карте)
Почтовый индекс   350001
Контакты (телефон):
   8 (861) телефон ФУРНИТРЕЙД
факс   8 (2393825) телефон ФУРНИТРЕЙД
   8 (2393941) телефон ФУРНИТРЕЙД
Часы работы   9-18
Официальный сайт   //www.furnitrade.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










Вакансии:

 
Пресадчик (мебель)
 
 


ФУРНИТРЕЙД на карте:





1080902 - ФУРНИТРЕЙД, Фирма furnitrade занимается производством кинотеатральных кресел, кресел для конференц залов,кинотеатральных кресел,кресел для концертных залов,цирков и кресел для стадионов. - отзывы

Мебель - продажа в Краснодаре








2024-04-24 06:51

© 2007-2024 krasnodar.infrus.ru

    Top.Mail.Ru