телефонный справочник krasnodar.infrus.ru
Краснодарский край (Краснодар, Анапа, Сочи) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Краснодарский край (Краснодар, Анапа, Сочи) сменить регион

 
 



Главная > Горячий Ключ > Металлоремонт - мастерские > адрес ЛЕВША


Логотип ЛЕВША infrus.ru

Изготовление ключей,также по замку . Вскрытие замков любой сложности . Ремонт электро инструмента . Перемотка как трех фазных так и коллекторных элктродвигателей . ЛЕВША в Горячем Ключе


Изготовление ключей,также по замку . Вскрытие замков любой сложности . Ремонт электро инструмента . Перемотка как трех фазных так и коллекторных элктродвигателей . ЛЕВША принадлежит к рубрике «Металлоремонт - мастерские». Компания осуществляет работу в Горячем Ключе по адресу: Краснодарский край город Горячий Ключ ул Калинина д 60. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ЛЕВША»: с 9.00 - 18.00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ЛЕВША.


Занимаемся : Изготовлением ключей всех видов также по замку . Вскрытием и ремонт всех видов замков дверных , сейфовых , автомобильных ...Ремонт электроинструмента ,пылесосов ,кухонных комбайнов ,мясорубок ,миксеров ,электропил. Перемотка как трехфазных так и коллекторных электро двигателей ,генераторов и катушек разного назначения .


ЛЕВША, Изготовление ключей,также по замку . Вскрытие замков любой сложности . Ремонт электро инструмента . Перемотка как трех фазных так и коллекторных элктродвигателей .

Телефонный справочник   Горячий Ключ
Адрес   Краснодарский край, Горячий Ключ, Краснодарский край город Горячий Ключ ул Калинина д 60, город Горячий Ключ ул Калинина д 60 . Район старого рынка , остановка Ворошилова (адрес на карте)
Почтовый индекс   353290
Контакты (телефон):
   8 (86159) телефон ЛЕВША
   8 (8918) телефон ЛЕВША
Часы работы   с 9.00 - 18.00
Официальный сайт   //Калинина ул 60   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ЛЕВША на карте:





1064060 - ЛЕВША, Изготовление ключей,также по замку . Вскрытие замков любой сложности . Ремонт электро инструмента . Перемотка как трех фазных так и коллекторных элктродвигателей . - отзывы






2024-04-23 15:47

© 2007-2024 krasnodar.infrus.ru

    Top.Mail.Ru